Банк АО КБ ИвестПроект предлагает выгодный кредит, но стоит быть бдительными - возможны некорректные условия
Банк АО КБ ИвестПроект предлагает кредит и просит оплатить комиссию в размере 10 процентов, а после этого обещает назначить встречу с курьером для получения суммы кредита в банке моего города. Разве такое возможно?
Добрый день Татьяна, в вашем случае вы оплатите комиссию, далее вас попросят оплатить за услуги курьера, далее вам сообщат что Цетробанк заблокировал сумму и потребуют еще денег, каждый день по 20-30 вопросов на данном сайте от лиц пострадавших от действий мошенников в ситуации аналогичной вашей! Благо вы еще не перевели деньги! НЕ вздумайте-это мошенники! Ни один Лицензированный банк не требует денег-за кредит! Если желаете обратитесь в полицию.