Вопрос Номер 145313 дополнение, нет я мало что знаю о всём этом деле, моя мать небыла замужам за отца, и когда он умер
Вы были наследником по закону (если отцовство было надлежащаще оформлено - заявлением вашего отца или в суде). Но конечно вам нужно было вступить в наследство в течение 6 месяцев. Вам нужно искать его последнее место жительства и выяснять у нотариуса, было ли заведено наследственное дело. То есть обаладая той информацией, которой вы обладаете сейчас ничего посоветовать вам нельзя - нужно выяснять в том городе. Можете искать юриста в том городе, чтобы просто получить информацию, посольку перспективы у вас маленькие - сроки вы все пропустили - нужно будет пытьтаься в суде все восстановить.