Проблемы с выплатой компенсаций за ЖКУ - как вернуть долг за весь период и определить сумму выплат инвалидам второй группы?
Весь год управляющая компания не выставляла счетов по ЖКУ и пришлось платить всё и сразу за весь период, а не в разброс по месяцам, в итоге соцзащита отказывается выплачивать ЕДК за весь год, посколько их субсидия называется ежемесячная денежная компенсация льготным категориям, при этом заявляя что мне положена компенсация не 50℅, а 25-30℅.
Как вернуть компенсации за весь период и сколько должны платить инвалидам второй группы?
Здравствуйте, потребуйте письменный отказ - с обоснованием отказа, далее - обращайтесь в суд в порядке ст. 218 КАС РФ с административным иском, Уже в процессе судебного разбирательства поясните вашу ситуацию.