Пришло письмо ГСП 6 Откуда оно может быть?
Пришло письмо ГСП 6
Откуда оно может быть?
Здравствуйте.
Это может быть письмо из одного из судов, прокуратуры, другого государственного органа, министерства, ведомства.
Чтобы точно узнать, кто отправитель, Вам придется сходить на почту и посмотреть письмо, при этом Вы вправе отказаться от его получения, сделав соответствующую отметку в извещении.
Однако, если письмо судебное, лучше получить, так как отказ от получения все равно будет трактоваться как надлежащее уведомление Вас, например, о судебном заседании. Обратите внимание, что письмо из суда хранится на почте всего 7 календарных дней.
Еще можете попробовать ввести трек-номер письма на сайте Почты России - иногда в системе отслеживания указывается отправитель, если рассылка не массовая.
Здравствуйте!
Вполне возможно, Вам пришел штраф ГИБДД. Получите письмо, и узнаете, точно Вам никто не скажет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!