Барнаул. Работал в ООО, при увольнении не выплатили отпускные и часть заработной платы.
Иван, добрый день!
Вы вправе обратиться в суд в соответствии со ст.
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.