Каковы права торговца в случае составления протокола администрацией города без его подписи?
Скажите пожалуйста я занумаюсь стихийной торговле администрация города может составить протокол без моей подписи и вы писать штраф?
Лучший ответ
Может, уполномоченное лицо составляет протокол и предлагает его подписать, в случае отказа в протоколе делается отметка, что вы отказались от подписи. Помимо этого у Вас есть право при подписании протокола внести в него свое мнение (согласен, не согласен, описать при каких обстоятельствах он был составлен и т.д.), т.е. указать факты выгодные вам.
Спасибо