Почему? Обучение на дневном обучении в техникуме не входит в стаж? Другие сайты говорят, что входит! Кому верить?
Лучший ответ
Никому не верить, если они говорят бесплатно. Для ответа на ваш вопрос нужно внимательно изучить ситуацию применительно к конкретному случаю. Однако такая консультация не может быть бесплатной.
Мне не понравился Ваш ответ!
Учеба в техникуме входит в стаж или нет?1982 1985... Какие могут быть уточнения?
А уточнения такие, работали ли Вы постоянно перед поступлением в техникум, служили ли Вы в СА,перед поступлением в техникум?