Красноярск, 01.09.2018, 11:31

Хочу узнать при приеме на работу что проверяет служба безопасности? Спасибо.

Вопрос №14548306 из г. Красноярск
опубликован 01.09.2018, 11:31
Хочу узнать при приеме на работу что проверяет служба безопасности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алиса!

В Вашем вопросе необходимо уточнить куда Вы устраиваетесь на работу? Если в Государственные или правоохранительные органы, то естественно такая проверка проводится.

01.09.2018, 11:37

В торговую сеть МАГНИТ, головной офис компании у них в Краснодаре.

01.09.2018, 11:40

Алиса, в каждой компании установлены свои правила о приёме на работу нового персонала. Возможно и проверят по базе данных МВД, точный ответ здесь дать очень трудно!

01.09.2018, 11:46

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034