Как оформить земельный участок на себя в Казани - полный гайд
Недавно мама ездила на родину в Казань, там ей сказали следующее: оказывается у неё возможно есть земельный участок, там где она жила в детстве с мамой своей, мама ее умерла, и теперь чтоб оформить на себя землю что нужно делать? Какие документы собирать и куда обратиться?
Лучший ответ
Обратиться в органы местного самоуправления, БТИ, Росреестр о правах на участок.
Затем к нотариусу о вступлении в наследство, указать о фактическом принятии наследства.
Затемиск в суд о признании права собственности.