За какой год дают квартиры сиротам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет такого, что квартиры сиротам дают за какой то год. Все это делается в порядке очередности. Т.е в каждом городе это индивидуально.
Напишите заявление в соцотдел администрации и уточните это. у них, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.