Стоимость сборки пакета документов для перевозки раков из Казахстана - ожидайте ответа по телефону
Хочу спросить сколько будет стоить мне чтобы вы собрали за меня пакет документов для перевозок раков из Казахстана... жду ответ по телефону...
Нужно подготовить ветеринарные документы Таможенного союза и другие. Для профессионального сопровождения своего бизнеса Вы можете обратиться к адвокату по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый Вам день.
Уважаемый Евгений, в данном случае советую обратиться в личные сообщения к любому юристу. Звонить Вам вряд-ли кто-то будет.
Добрый день.
Если Вас интересует консультация юриста, то рекомендую Вам написать в личные сообщения либо связаться по контактам под ответом.
Более того, юристы ваш номер не видят.