Может ли мировой судья аннулировать штраф ГАИ со штрафом от мирового судьи?
Не может, мировой суд не может отменять судебные постановления суда одного с ним по уровню. Это может делать суд апелляционной инстанции, в данном случае районный суд;
Вопрос конечно не совсем понятен. Как я понял, протокол об административном правонарушении был составлен сотрудником ГИБДД и направлен на рассмотрение в мировой суд, который вынес постановление о наложении административного штрафа. Обжаловать такое постановление возможно только в районный суд. Мировой судья отменить постановление другого мирового судьи не может.