Могу я получить квартиру.
Через сколько лет многодетная семья получают квартиру? Все дети 3 ое прописаны самной в коммунальной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте, сможете получить но только согласно очередности, вне очереди, время зависит от наличия финансирования на строительство жилья в вашем регионе
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, срок получения не ограничен, вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоять на очереди на улучшение.
То что нужно. Спасибо!