Получив судебное решение в свою пользу, должник остается недоступным - что делать в такой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Должник должен денег. Выйграла по суду. Исполнительный у приставов. Дело у приставов висело 5 лет. От приставов одни отписки что у должника ничего нет и найти его не могут. И вот я узнаю что дело у пристава приастоновлено. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть. По каким причинам приостановили производство, надо ознакомиться с исполнительным делом и разобраться, какие действия вообще приставы предпринимали, может действтительно денег нет у должника, а может и надо в прокуратуру жалобу писать.