Просрочил штраф ГИБДД на 1 день. Живём в сельской местности. Слабая связь и сайт госуслуг был недоступен. Что можно сделать?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если просрочили штраф то ГИБДД передает его в Федеральную службу судебных приставов для принудительного взыскания. С момента открытия исполнительного производства у должника есть 5 дней на добровольное погашение задолженности.