Как получить документы из института при переводе на другую специальность без оплаты и без наличия студенческого и зачетной книжек?

• г. Уфа

Хотела бы узнать, как я могу забрать документы с института если я переводилась с другова института на комерцию, заключили договор забрали документы, но я не оплатила в положенное время. У меня нет ни студенческого ни зачетной книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите ваше заявление на имя ректора, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.