Возможно ли поступить в техникум на юриста после 11 класса, устроиться в полицию и получить высшее образование в МВД в Хабаровске?
Хочу поступить в техникум на юриста. Я после 11 класса. Хочу узнать. Можно ли потом устроиться в полицию и в дальнейшем получить высшее образование в МВД двюи Хабаровске? Всегда хотела быть следователем.
Лучший ответ
Да можете поступить в средне специальное учебное заведение, потом уйти работать в полицию и получить позже уже высшее образование, все зависит от вашего желания.
Спасибо, буду знать.