Мне не дают справку о составе семьи за долги в ЖИЛСЕРВИСе.

• г. Днепропетровск

Мне не дают справку о составе семьи за долги в жилсервесе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Действия не правомерны, Должны выдать справку. Обратитесь в прокуратуру на прием с жалобой на неправомерные действия. Удачи ВАм и всего хорошего.

Добрый день! Вероника! Действия неправомерны. Требуйте письменный отказ и предупредите, что обратитесь с жалобой в прокуратуру и с иском в суд. Тогда они заплатят за свои действия, а если привлечете адвоката, то сумма будет весьма внушительной. Разговаривайте не с клерком, а с руководителем.