Подача исков против СО РОВД - возможно ли выиграть суд в споре о зарплате и исполнении предыдущих решений?
ZЯ подал в суд на СО РОВД за бездействие сотрудников отдела с 2009 г. не могу получить зарплату и исполнить решения предущего суда от 12.12. 2008 г. могу ли выиграть суд?
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всмеми матриалами.
Насколько я понял из вашего очень неполного вопроса, вам на предприятии не выплатили заработнкую плату, вы обратились в суд и выиграли его, но вы считаете что предприятие не исполнило решение суда?
Я понять не могу причем тут сотрудники полиции. Ваш спор с работодателем уже разрешен судом, а вопросы исполнения решения суда возложены не на органы полиции, а на федеральную службу судебных приставов.
Если вы хотите чтобы полиция возбужила уголовное дело по ст. 315 УК РФ (неисполнение решения суда), то возбудить уголовное дело по данной статье полиция не вправе, так как это компетенция также судебных приставов.
Для более полного ответа необходимо больше информации.
С уважением!
А фссп тоже на суд подавал - итог они были правы что не смогли исполнить, т.к. началось банкротства...