Мне поставили депорт в России как его снять.
Мне поставили депорт в россий как его снять.
В данном случае нуно обжаловать постановление в вышестоящем суде согласно ст.30.1, 30.2 КоАП РФ при наличии оснований. Удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Отметить постановление суда можно в вышестоящем суде. Нужно подавать жалобу в вышестоящий суд. Главное правильно обосновать и мотивировать такую жалобу.
Добрый день
Вам необходимо получить уведомление на руки и обратится в суд, но для начала необходимо установить на основании чего вам установили запрет и депортацию. Если речь идет о привлечении вас к административной ответственности, то сначала необходимо от них избавиться (способы есть), а уж потом и ограничение убирать
Если речь идет о том, что ваз выдворяют по другим основаниям, то действия другие. Во всяком случае, вам необходим юрист, вы один не справитесь.