На сколько дней дают больничный лист при разрыве мениска. Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Помимо реабилитационных мероприятий сразу же после процедуры предписывают еще и сам больничный на 10-15 дней. Итого 2-4 месяца + 10-15 дней. Более точно скажет врач.