Кемерово, 02.09.2018, 13:21

Как получить разрешение на охотничье оружие при наличии судимости в 2007 году по статье 162, часть 3?

Вопрос №14550790 из г. Кемерово
опубликован 02.09.2018, 13:21
Я судимый в 2007 г по ст 162. ч,3. Приговорён к 4 годам. Хочу разрешения на оружие охотничье. В данное время хорошая характеристика не привликался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 13 закона "Об оружии" лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.

Заказывайте приговор. Если без применения оружия, то имеете право.

02.09.2018, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Был нож агнестрела не было и уже 7 лет назад это было.

02.09.2018, 13:30

Заказывайте в суде, которым были осуждены, копию приговора, из текста которого видно будет, признан ли нож оружием или не признан.

02.09.2018, 21:13