Скоро суд. Вопрос такой: возможно ли обжаловать обжаловать показания этого алкотестера?

Если коротко, был с похмелья за рулем, меня остановили, тестер показал не большой процент алкоголя (меньше 2 х промили) но все же прова забрали. От медосведетельствания отказался. Скоро суд. Вопрос такой: возможно ли обжаловать обжаловать показания этого алкотестера? И еще, понятыми при проверке алкотестером были сотрудники полиции это допускается? Они ж вроде как могут расцениваться как заинтересованные лица? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Для лишения права вождения автомобиля достаточно того, что вы отказались от медицинского освидетельствования.