Как долго я должен оставаться на учете у психиатра и принимать препараты после незаконного отправления в психбольницу?

Меня не законно отправили в психбольницу. Если я стою на учете у психиатра, через какое время я могу больше не принимать препараты и не приходить к психиатру на консультации? Через сколько времени меня снимут с учета?

Лучший ответ

Если вы не напишите жалобу в прокуратуру, никто вас не снимет с учета, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте. Вы задаете не только юридические, но и медицинские вопросы. Если вы направлены на лечение решением суда, имеете право обжаловать его в вышестоящий суд. Препараты принимаете так долго, как назначит доктор. Если это амбулаторное принудительное лечение, то нарушение режима посещения врача может повлечь ужесточение - направление на стационарное лечение. Успехов вам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если вас незаконно против вашей воли отправили на лечение, пишите заявление в прокуратуру, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

А вы принимаете препараты прямо в присутствии врача?