Как получить овира визу для гражданки Узбекистана, пребывающей в г. Оренбурге по гостевому приглашению, для поездки в Германию?
Я гражданка Узбекистана в данный момент нахожусь в г. Оренбурга с правом патента по гостевому приглошению должна выехаь в Германию как я могу получить овира визу.
Лучший ответ
Галина, для того чтобы получить визу, Вы для начала получите Приглашение на въезд в Германию от своих знакомых или родных. Как получите Приглашение с Германии, Вам необходимо обратитьс в органы МВД в Узбекистана, если конечно не выписались с места жительства. А если выписались, то Вам придется обратиться за услугами в Консульство Узбекистана в г. Москве. Вообщем, это не простое дело.
Мне не понравился Ваш ответ!