Возможности одаряемого при отзыве договора дарения квартиры
Если пришло извещения на суд от дарителя квартиры на отзыв договора дарения одаряемому, то может ли одаряемый оформить дарственный на сына или продать квартиру? Что бы без конца не притендовали на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не выход. Если договор дарения будет признан недействительным, то все последующие сделки будут признаны тоже недействительными. Вам нужен адвокат для представительства ваших интересов в суде.
Спасибо, буду знать.