Я хотела спросить как разорвать договор с юристом если дальше юртдичемкие отношения с ним закончились.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит - закончились? У Вас с ним есть договор, он его выполнил или нет? если нет то нужно договор расторгать и требовать возврата денег, для этого нужна письменная претензия на основе норм ГК.