Повредил своим авто столб, имею ОСАГО. Вопрос: надо ли вызывать гаи, чтобы ущерб возместила страховая организация?
Повредил соим авто столб, имею осаго. Вопрос: надо ли вызывать гаи, чтобы ущерб возместила страховая организация?
Лучший ответ
Добрый вечер Олег,
Вы планируете, чтобы страховая компания возместила хозяину поврежденного столба? Я правильно вас понимаю?
То что нужно. Спасибо!