Подписание множества документов без осознания последствий - что может грозить гражданину?
Здравствуйте,
Понятой - это всего лишь свидетель.
Никто на Вас ничего не повесит, что за глупости.
В следующий раз просто думайте и читайте, что подписываете.
Обычно понятой подписывает только протокол, но подписывать нужно то, что вы действительно видели, слышали, знаете, а не все подряд без разбора...
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!