На словах они мне обещали найти квартиру за сутки, по факту прошло три дня и нечего нет!

• г. Москва

Я обратился в агенство аренды недвижимости, для поиска квартиры в аренду для себя. На словах они мне обещали найти квартиру за сутки, по факту прошло три дня и нечего нет! могу ли я вернуть деньги заплаченные по договору! 2000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от договора, а не от обещаний.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь.