Как решить проблему с автобусным сообщением до школы и куда обратиться за помощью?
Как поступить... В нашем селе есть школа (филиал) ,но в 5 классе, где учится наш сын, всего два человека (наш сын и ещё один мальчик, который плохо учится и часто пропускает уроки). Поэтому мы решили, что сыну лучше будет учится в школе из соседнего села, филиалом которой является наша. В прошлом году мы его возили весь год сами при том, что в школе есть школьный автобус, но он,почему то,возит учителей туда сюда, а учеников возить отказываются... В этом году уже 4 детей будут ездить в эту школу (одна девочка в 11 класс, две девочки - в 10 класс и мы-в 5 класс), но нам продолжают отказывать в автобусе. Что нам делать и правомерно ли поступает школа? Куда обратится дальше?
Лучший ответ
Отказывают вам не правомерно Вам следует на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ написать жалобу в местную прокуратуру по поводу отказа.
Спасибо за полезный совет!