Права квартиросъёмщика с большей долей сообственности и прописывание чужих людей без согласия
Если я являюсь квартиросъёмщиком с большей долей сообст-ти 2/3 а 1/3 доля сына а супруга просто прописана в квартире. Могут ли другие жильцы приводить или прописывать в квартире чужих людей без моего согласия?
Если порядок пользования жилым помещением будет определён в судебном порядке или доли выделены в натуре то все возможно.
Добрый день! Нет никто не может ни приводить, ни тем более регистрировать в Вашей квартире без Вашего согласия. Кроме того для регистрации в квартире кого либо потребуется Ваше письменное согласие.