Протокол о неправильном подсчете дней пребывания в Шенгенской зоне ФРГ - как разрешить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Находился в в европе по шенгену... по возвращению погранслужба фрг неправильно посчитала дни пребывания на территории шенгена... составили протокол... как можно разрешить этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо оспорить действия пограничников на основании положений Визового кодекса Европейского Союза.

Рекомендую обратиться для этого к юристу.