Вопрос о правомочности начисления компенсации за детский сад с момента подачи документов в сентябре
Ребенок посещает детский сад с января 2018 года, документы на компенсацию родительской платы сдала 3 сентября. Бухгалтер сказала, что компенсация выплачивается с момента подачи документов, т.е. с сентября. Правомерно ли? Или обязаны вернуть с января 2018? Спасибо.
Лучший ответ
Не обязаны. Компенсация начисляется с момента подачи документов. Вам бухгалтер правильно ответил. Документы следует своевременно подавать. Удачи Вам!