Как вернуть деньги за невыполненную работу после банкротства юридической компании Свобода от кредитов в Новосибирске?

Я обращалась в юридическую компанию "свобода от кредитов"в Новосибирске.-банкротство. Последнее время они не отвечали на звонки. Сегодня я узнала что они сами обанкротились. Как мне вернуть деньги за невыполненную ими работу.
Лучший ответ

В данном случае пишется заявление о включении в реестр требований кредиторов. Суд рассматривает и выносит определение о включении в Реестр или об отказе во включении. Исходя из практики, могу сказать, что реально вы денежные средства от организации-банкрота не получите.

Ответ мне понравился.Но я выяснила что они не банкроты.

Здравствуйте! Если в отношении данной организации ведется процедура банкротства в арбитражном суде, то Вам стоит подавать заявление о включении Вас в реестр кредиторов.

Спасибо за грамотный ответ!