Какое наказание за перевозку травматического оружия в бардачке авто, бардачок с замком.

• г. Грозный

Какое наказание за перевозку травматического оружия в бардачке авто, бардачёк с замком.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Перевозка оружия в авто. В большинстве случаев автотранспортом возможна перевозка любого личного оружия, но только при наличии соответствующих разрешительных документов. Подобные разрешения выдаются только уполномоченными органами внутренних дел.

В случае, если владелец травматического оружия не получил разрешение на его транспортирование, такое оружие могут изъять (п.1 ст.27 ФЗ "Об оружии"), а владельца оружия привлечь к административной ответсвенности.