Передача дела по алиментам в другую область - возможность получения справок электронной почтой при отсутствии возможности поездки и прекращении выплат
Приставы передали дело по алиментам в другую область куда уехал бывший муж а мне сейчас нужны справки по алиментам могут ли пристава прислать справки по электронной почте ехать туда нет возможности маленький ребёнок И алименты опять перестали платить.
Лучший ответ
Обратитесь через интернет-приемную на сайте ФССП России. Укажите Ваши требования и новое подразделение судебных приставов. В течении 30 дней Вам ответят.