Сколько будет стоить ДНК на отцовство через суд по челябинской области.
Сколько будет стоить днк на отцовство через суд по челябинской области.
ДНК экспертиза / Генетическая лаборатория
Адрес: 454076 г. Челябинск, ул. Варненская, 4-б, кабинет 201
Тел. (351) 232-79-60
Часы работы: Пн-Пят с 09.00 до 15.30 Перерыв с 12.30 до 13.00
Зав. отделением Полюн Татьяна Михайловна
Стоимость ДНК экспертизы:
- Стоимость стандартной экспертизы (отец - ребенок - мать или отец - ребенок) 22 900 рублей по договору с ГБУЗ ЧОБСМЭ на условиях предоплаты, установление родства по мужской линии - 28 900 рублей.
- При назначении экспертизы судом возможно также предварительное перечисление средств на расчетный счет управления Судебного департамента в порядке, предусмотренном ч.1 ст.96 ГПК РФ.
- В назначенный день с 9 до 11 часов все участники экспертизы, назначенной судом, одновременно прибывают в ГБУЗ ЧОБСМЭ с определением суда и документами, удостоверяющими личность (паспорт РФ, свидетельство о рождении ребенка). Материалы дела не требуются.
Ограничений по возрасту ребенка не существует.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (351) 232-79-60.