Какой пакет документов на льготное питание малоимущим.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ирина! Пакет документов для льготное питание в школе. Во-первых заявление на имя директора, свидетельство рождения ребёнка, копию паспорта родителя; Справки о составе семьи Копию документа о статусе многодетной матери
Если есть инвалидность, то справку об инвалидности МСЭ. Акт обследования условий проживания в семье – его проводит классный руководитель справка с место работы.