Мне 37 лет я в запасе 10 лет трое детей старший совершеннолетний, я на пенсии по выслуге могу ли я призваться.

Вопрос №14553328 из г. Сочи
опубликован 03.09.2018, 11:49
Мне 37 лет я в запасе 10 лет трое дитей старший совершенолетний, я на пенсии по выслуге могу ли я призваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно призваться - нет, конечно. И возраст не тот, и служба - уже была. Поступить вновь на службу - да, была бы вакансия и соответствие параметрам по такой должности.

03.09.2018, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я неправильно сформулировала вопрос наверно, выйти с запаса дальше служить,

03.09.2018, 13:07

Это и есть указанное в ответе "Поступить вновь на службу - да, была бы вакансия и соответствие параметрам по такой должности".

03.09.2018, 13:17