Водитель обратился за помощью в выявлении подделанных документов в своем деле - какие органы и к кому можно обратиться?
Водителя лишили прав управления авто по ст.12.8, по решению мир. суда. Водитель вину не признал. Апелляция и кассационная жалоба соответств. Судами удовлетворены не были. Водитель заплатил штраф и сдал права. С момента получения отказа в удовлетворении кассацион. Жалобы прошло полгода. Водителю точно известно, что в его деле присутствуют поддельные документы (диск с видеозаписью его задержания). Куда (в какие органы) и к кому, и может ли сейчас, (спустя полгода), обратиться водитель с целью выявить факт присутствия в его деле подделанных документов?
Он вправе обжаловать постановление и решение в Верховный суд Российской Федерации. Ограничения по 6 месяцам в КоАПе нет.