Почему я плачу практически 500 рублей за наём жилья, если я являюсь собственником и не снимаю квартиру?
Ежемесячно приходит квитанция в которой есть пункт наём жилья, плачу, но не знаю за что. квартиру не снимаю, собственник. На что идут эти деньги? Сумма почти 500 рублей.
Лучший ответ
Наталья, если Вы собственник, никого найма быть не может в квитанции. Возьмите эти платежки, копию свидетельства о собственности и бегом в ЕИРЦ. Пусть разбираются и перерасчет делают
С уважением