Красноярск, у меня много вопросов по жилью. Скажите как попасть на консультацию к кому-либо из вас и цены на ваши услуги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для полной консультации Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения и договориться о консультации.
Добрый день! Какого рода вопросы? Категорий жилых помещений и порядок их предоставления очень много, уточните вопрос, а специалист Вас сам найдет.