Как правильно указать семейный доход при подаче документов на пособие по уходу за ребенком?
Скажите пожалуйста, я работаю и моя супруга тоже. Супруга вышла не декретный отпуск. Вот собираю на нее бумаги для назначения пособия по уходу за ребенком. Ребенок у нас первый. У меня вопрос, при сдачи документов мне лучше указать что она работает и я тоже работаю? Или же просто оставить так что работаю только я, что для нас будет лучше чтоб пособие было выше подскажите все варианты прошу вас очень.
Лучший ответ
Добрый день! Предоставьте и скажите все как есть, так как в компетентных службах есть база, по которой они узнают сведения, необходимые для оформления пособия. Предоставьте и свои документы, и супруги.