Возможность оформить ветерана труда в Ставропольском крае при наличии почетной грамоты министерства образования и науки Российской Федерации
Имею почетную грамоту министерства образования и науки российской федерации могу ли я оформить ветерана труда в ставропольском крае.
Плеханова Лариса Валериевна, г. Ставрополь, Если Вы имеете на руках почетную грамоту Министерства образования и науки РФ (п.11 приложение к приказу Минобрнауки РФ от 06.10.2004 №84) тогда статус «Ветеран труда» по этому пункту Вы подтвердите. В целом же, необходимо обращаться в органы исполнительной власти по месту жительства (орган Социальной защиты) для уточнения необходимого пакета по получения звания «Ветеран труда» в Вашем Субъекте Федерации. Удачи!