Если частный дом куплен на материнский капитал, могут ли его продать дешевле?
Могут, но в этом случае всё будет зависеть от одобрения сделки со стороны органов опеки и попечительства, так как часть квартиры полученные средствами мат капитала принадлежит детям на праве собственности и только органы решают одобрить сделку или нет.
Я, как покупатель дома должен требовать, или вернее сказать мне должны предоставить следующие документы:
1.Выписку их домовой книги
2.Выписку из государственного реестра
3.Справку о судимости
4.Справку о дееспособности... какие еще продавцы должны предоставить бумаги мне, как покупателю?