Водителю, лишенному прав в нетрезвом состоянии 0.303 промилле, грозит наказание. Стоит ли обратиться к адвокатам и каковы шансы?
Наказание будет в любом случае 30 000 рублей штрафа и лишение прав. А обращаться или нет это дело каждого. Вы же не отрицаете, что были в нетрезвом состоянии. Ну еще и адвокату заплатите. А результат будет такой.
Здравствуйте. Уголовной ответственности не будет, а административная может быть лишение и штраф 30 т.р. Стоит ли обращаться к юристам, это Вам решать, а есть ли шанс можно выяснить только после ознакомления с обстоятельствами дела и самое главное - с документами. Если потребуется помощь, обращайтесь. Нужно в любом слечае надеятся и использовать все шансы.