Получив Российское гражданство, имею ли я права на наследственную часть квартиры?
Скажите пожалуйста я 17 июля получил Российское гражданство. Но у меня осталась часть квартиры по наследству от матери. На сегоднешний день я имею какие либо права на свою наследственную часть?
Лучший ответ
Тот факт, что вы 17 июля 2018 года вы стали гражданином Российской Федерации, никак не влияет на ваши имущестенные права. Удачи!