Требуется ли адвокат при получении большой суммы денег на счет из английского банка?
Меня зовут Татьяна. Хотела бы у вас спросить: нужен ли адвокат при получении большой суммы денег. Деньги должны придти на счет из английского банка?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Нет адвокат, Вам совершенно не нужен. Вы можете сами распоряжаться своими деньгами. И совершенно не важно кто и откуда Вам перевел деньги.