У меня нет своего жилья я инвалид 2 группы куда обратиться чтобы помогли?
Лучший ответ
Добрый день!1 Для решения вашей жилищной проблемы вам следует обращаться в местную администрацию Запишитесь на прием к главе администрации.
Спасибо за объяснение!
Вам следует написать заявление в органы местного самоуправления (администрацию) приложите все документы, будет проведена межведомственная комиссия, на основании которой и будет принято решение о постановке вас в очередь на получение жилья, или последует отказ.
Наконец-то все понятно, благодарю!